Консультации / Терапия

Бледность при Физ Активности

Добрый день. Подскажите пожалуйста куда обратиться с такой проблемой: Начала замечать - что постоянно мёрзну, руки холодные даже во время занятия спортом. И когда занимаюсь спортом лицо не краснеет, даже начала замечать - что носогубный треугольник бледный. Веду здоровый образ жизни, спорт, правильное питание. Давление у меня нормальное низкое - 90-60. Алкоголь очень редко и так же появилось непонятное состояние после употребления алкоголя: ночью просыпаюсь от того, что сильно бьется сердце - выпиваю пустырник - отпускает, что это? Анализы в норме. Принимаю - йод 100 из за щитовидки, омега 3, витамин Д, витамины. Весной были проблемы с высоким пульсом - все обследование сердце в норме! Прошло! Может пройти обследование Заранее спасибо.
Добрый день. Что у с щитовидкой (по какой причине принимаете йод и кто его назначил)? Какие обследования проходили и по поводу пульса и по поводу других ваших жалоб? Нужно исключить железодефицитную анемию, патологию щитовидной железы (например, гипотиреоз), малую тренированность при физических нагрузках, превышающих ваши возможности (например, если недавно занимаетесь спортом или просто стараетесь резко увеличивать ваши достижения, не считаясь с возможностями тела), патологию печени и надпочечников (УЗИ ОБП, биохимия крови, горморальный профиль).