Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте беременность 14 недель беспокоит сильные головные боли каждый день, без таблеток не обхожусь стоит ли идти к неврологу? Можно ли беременным лечиться от головных болей? раньше голова болела но помогал курс массажа.
Здравствуйте. При беременности приём любых обезболивающих препаратов противопоказан. Условно разрешён только парацетамол. К врачу идти необходимо: обязательно скажите о ежедневных головных болях гинекологу, чтобы он направил Вас к неврологу или терапевту (в системе ОМС) или сразу обращайтесь к неврологу.