Консультации / Кардиология

Можно ли принимать панангин форте без назначения врача

Диагноз : всд по кардинальному типу , параксизмальная наджелудочковая тахикардия . Принимаю лечения вторую неделю, но бесконечные состояние слабости и разбитости не проходят. Учащенное сердцебиение пока прекратилось , но состояние тяготит. Уже пропускаю работу. Можно ли пить панангин форте в таблетках? Без назначения. Спасибо если ответите
Здравствуйте! Можно, но бессмысленно.
Здравствуйте, Мария Евгеньевна ! А что тогда ? Уже совсем нет сил. Посоветуйте дальнейшие действия. Может какой -то еще осмотр необходим. Хотя прошла все, что требовал кардиолог .Холтер , экг, велонагрузка (точное название не запомнила). Результат отрицательный Прошу ответьте ! Большое спасибо
Какое именно лечение Вы принимаете? Прикрепите результаты исследований.