Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Здравствуйте. Не было времени сходить к стоматологу, маленький ребёнок. Десна проросла через кариес. Поставили укол , но он не подействовал толком и вырезали десну почки наживую. Потом поставили мышьяк и замазали. На следующий день пошла в баню. После бани получилось вот такое. Что это? Возможно такое из за того что вырезали?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приношу извинения за задержку в ответе - был вне компьютера. Похоже на контакт депульпирующей пасты с десной, снимайте и переставляйте! С уважением, Кирилл Мелихов.