Консультации / Неврология

Тазовые боли

Здравствуйте!Имеются хронические тазовые боли с локализацией в области члена, с жгучими болями в промежности, по утрам опухает уретра, мочиться проблематично.Лечился от уретрита, все пролечил сдал анализы а боли остались.на вопрос моему врачу может ли это быть хронизация процесса-нет, анализы на момент болей( мазки бак посевы и микроскопия в норме, узи почек мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты, анализы секрета простаты в норме), сказал что это самая натуральная невралгия. Придя к неврологу назначили мильгаму сирдалуд и тритико, ни в лево, ни в право.Позже назначили кокарнит.После отправили на Мрт поясничного отдела ,его результаты: смещения тел позвонков нет, сигнал от позвонков однородный,высота межпозвонковых дисков l4-l5-s1 умеренно снижена, контуры тел позвонков не ровные за счет множественных узелков Шморля,выявлена грыжа в сегменте Т12-l1 задняя срединная грыжа диска выступающая в просвет позвоночного канала до 3.5 мм с подсвязочным распространением, сдавливающая дуральный мешок.Время от времени болит середина спины,работа связана с тяжелым физическим трудом, стараюсь себя беречь по мере сил. Скажите, данная грыжа может быть причиной затрудненного мочеиспускания ?Может ли грыжа увеличиваться в положении стоя?Надеюсь на ваш ответ...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заметили ли Вы надпись красным: "Отображение не подходит для диагностических целей"? Грыжа Th12-L1 вряд ли будет причиной тазовой боли, это более характерно для крестцовых сегментов. Диагноз радикулопатии крестцовых корешков ставит невролог на осмотре, без МРТ диагностики, по распределению чувствительных расстройств.