Консультации / Наркология

Учет у нарколога

ситуация такая, что был лишён прав за наркологическое опьянения, в связи с чем был поставлен на учёт к наркологу, все прошло гладко(был на профилактическом) отмечался сразу, снялся тоже сразу Вопрос в том, что вот прошло 4 года после снятия с учета, и опять попался за нетрезвое вождение, какой учёт будет? Слышал что за повторное идёт диспансерионный, НО повторный считается вроде как если уже на находясь на проф. учете попадаешься, либо в течение одного года после снятия, так ли это?
Здравствуйте! В вашем случае, полагаю, учёт по времени и условиям будет максимальный. Впрочем, ничто не мешает обговорить всё подробно с наркологом. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Учет у нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.