Консультации / Гинекология

как быть если предварительно диагноз с.Дауна?

добрый вечер! у меня дочь беременна 19-20 недель. сдала дважды анализы на пороки развития. 1-й был -норма. 2-й сдала 11.07.11г. в результатах анализа АФП - 0,47 МоМ. в интернете прочла, что это синдром Дауна. если это действительно так, то как быть дальше?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходима консультация генетика.