Консультации / Отоларингология

Перфорация барабанной перепонки с восполением

Утром получил по уху, появились искажения слуха и звон. Тем же днем пошел к платному лору, сказали перфорация барабанной перепонки правого уха, 2мм на 2 часа, то есть в левой верхней части по краю, при осмотре было немного крови, и восполение, покраснения в ухо заложили бинт не знаю с чем, но у ассистента попросила перекись, сказали убрать через 4 часа. Прописали комбинил дуо по 3 капли 3 раза и витамины. В каплях в противопаказании перфорация перепонки. Спросил у нее говорит капай. Читал что нельзя капать капли. Посоветуйте как быть....
Добрый день! Ни в коем случае не капайте ничего в ухо и найдите другого врача.