Консультации / Наркология

Срочно нужен совет врача-нарколога

Здравствуйте, так получилось, что вчера совершила огромную ошибку, впервые попробовала Скорости(амфетамин). Говорят, что после первого приема этого наркотика сразу хочется ещё, но я понимаю, что никогда в жизни больше не попробую это. Практически никакого "кайфа" и эйфории не почувствовала, не ела уже больше суток, но и не хочется(появляются рвотные позывы как только смотрю на еду) Сильный тремор в руках, ногах, головная боль, ОЧЕНЬ сильная тошнота, аж ходить прямо не получается. Пытаюсь пить много воды, но опять таки появляются рвотные позывы. Происходила паническая атака, сильно рыдала и не могла остановиться Послезавтра состоится важный экзамен, смогу ли я попасть на него в адекватном состоянии? Как избавиться от тошноты и отвращения к еде? Через какое время я смогу почувствовать себя лучше? Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте! Снять интоксикацию и восстановиться помогает детоксикация ( лучше внутривенно капельно). Например, в нашей клинике такая услуга самая распространённая. Делается это под контролем врача. Стоимость, обычно 5-7 тысяч. Если на врача по каким либо причинам нет денег, то частично могут помочь препараты: мексидол, цитофлавин и транквилизаторы, такие как феназепам. Дозировки и показания в любом случае определяет врач. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Срочно нужен совет врача-нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.