Консультации / Урология

Нарушилась эрекция

Заметил что появилась проблема с эрекцией нужно приложить много усилий что бы привести член в рабочее состояние т.е если ещё будем говорить так буквально весной у меня вставал только от мыслей что сейчас будет секс то сейчас этого нет ложусь с женой в постель она хочет но у меня не стоит пока дополнительно не прости комплект никакой эрекции и даже после стимуляции эрекция какая то я даже не знаю как это все сказать ну не та половай акт пролетает менее двух минут и соответственно никакого удовольствия не испытываю алкоголь не употребляю уже лет восемь.можно ли какими то методами это исправить мне 50 жене 40 стимуляторов типа Виагры не применял
На качество эрекции влияет масса факторов, в том числе стрессы, недосыпание и т.д. Кроме того, в 50 лет могут начинать проявляться возрастные изменений простаты. Для идентификации причины нужно выполнить УЗИ, сдать анализ крови на ПСА и гормоны (тестостерон, пролактин, ФСГ, ЛГ Т3, Т4, ТТГ, глюкозу, гликированные гемоглобин, липидный спектр).