Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм с партнёром

Никак не получается получить оргазм с партнёром. Именно с партнёром, в его присутствии, от его стимуляций. Меня он очень возбуждает, эрекция постоянная, но кульминации наши акты никогда не достигают (именно у меня). Забавно, что стоит ему выйти из комнаты, как я тут же могу довести дело до конца обычной мастурбацией руками. Но в присутствии хоть 3 часа пыхти - не получится. В отношениях год, секс оральный и взаимная мастурбация. Однажды помогло достичь оргазма с партнёром воздержание от мастурбации (!) на месяц. Но это очень тяжёлое условие, поскольку видимся редко. Подозреваю, что проблема в голове, в частности моей, ведь у моего партнёра абсолютно все хорошо. Он у меня первый. Как решать проблему? С чего начать? Какую литературу почитать?
К сожалению, ваша проблема именно в доверии и невозможности до конца расслабиться друг с другом, а ещё дело может быть в том, что мужчина недостаточно хорошо умеет вас стимулировать (не знает как), а вы не можете откровенно указать ему, как именно вам нравится получать удовольствие в постели. Решение одно: откровенные беседы и честные инструкции от вас вашему мужчине о том, что вам подходит и нравится в сексе, что возбуждает. Вы так же должны научиться отключать голову и расслабляться, так как ваши постоянные мысли о том, что вы ДОЛЖНЫ получить оргазм с мужчиной не дают вам по-настоящему расслабиться и получить удовольствие. К тому же, редкие встречи не дают вам привыкнуть друг к другу, изучить тело друг друга, что тоже негативно сказывается на общей расслабленности и готовности получить удовольствие в постели. Добавьте секс-игрушки в ваш секс, они сейчас не похожи на реалистики, не пугайтесь. Они помогут добиться сильной стимуляции в нужных местах без усилий и раскрепощению. Обязательно посмотрите на моём сайте https://aginskaya.com видеокурс "Пробуди все 7 видов своего оргазма", там есть урок, как раз направленный на отключение мыслей, а так же есть урок, который усиливает чувствительность вашего тела. Мужчине я бы порекомендовала мужские видеокурсы на моём сайте, я специально разработала их, чтобы мужчина мог научиться правильно доставлять удовольствие своей партнёрше с помощью языка, рук и полового члена. Эти курсы намного лучше любой устаревшей литературы, так как за 10 лет секс-техники были проверены более, чем 10000 моих клиентов. Удачи вам и ярких совместных оргазмов!