Консультации / Генетика

Расшифровка анализа Генотипирование hla 2 класса

Здравствуйте! помогите расшифровать анализ...(Для общей информации: Беременность не наступает 3 года). Генотипирование hla 2 класса: мой : Локус DRB1: 01.15. Локус DQA1: 0101.0102. Локус DQB1: 0501, 0602-8. мужа : Локус DRB1: 04.07. Локус DQA1: 0201.0301. Локус DQB1: 02.0304. Я так понимаю совпадения нет - и это хорошо, верно? А можно ли по этим цифрам дать информацию по предрасположенности к генетическим заболеваниям?
Здравствуйте! Совпадений нет, и это хорошо, все правильно. Для определения предрасположенности к заболеваниям этого анализа недостаточно