Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как и чем правильно лечить лямблии и яйца цепня

Здравствуйте Доктор! Моему сыну 9 лет При обследовании в диагностическом центре выявили наличие лямблий и яйца цепня Пожалуйста дайте Ваши рекомендации как и чем правильно лечить. Заранее Спасибо!
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос! В каком диагностическом центре и при исследовании чего выявлены лямблии, а также яйца какого цепень?