Консультации / Онкология

Рак ободочной кишки

Здравствуйте! Моего папу (67 лет) экстренно госпитализировали с кишечной непроходимостью, прооперировали и поставили диагноз рак ободочной кишки. В выписке написано T3N1M0. Перед операцией сделали узи, рентген. Скоро предстоит делать химиотерапию. Подскажите пожалуйста перед химиотерапией нужно ли делать КТ с контрастом, имеет ли это смысл? От этого будет зависеть выбор вида химиотерапии?
Здравствуйте! Нет, выбор химиотерапии от этого зависеть не будет.