Консультации / Эндокринология

проблемы с щитовидкой

Здравствуйте! У меня возникли проблемы со здоровьем, предположение что это связанно с щитовидной железой. Я стала худеть, при росте 172.см мой вес составляет 47 кг,за последнее полгода я сбросила 6кг,Стали выпадать волосы , ухудшилось состояние моей кожи появилась сухость различные высыпания.Стала быстро утомлятся,пропал нормальный сон состояние будто не выспалась. Какие мне нужно сдать анализы?.
Здравствуйте! Для начала сдайте кровь на клинический анализ, расширенный биохимический анализ крови.