Консультации / Сексология

Проблемы в сексуальных отношениях

Здравствуйте! Опишу проблему поподробней, а сам вопрос напишу в конце. Вместе с молодым человеком уже почти 5 лет, из них большую часть времени живем вместе . Как половой партнер он первый, поэтому никаких навыков в сексе у меня до 18 лет не было. Секс практикуем различный - и обычный, и оральный и анальный. При обычном сексе оргазм получаю почти каждый раз, иногда по нескольку раз подряд, при анальном так же. Минет делаю достаточно часто, но не всегда выходит - например, если у него плохое настроение и он злится, в частности, на меня, - ничего не получится. Оговорюсь, характер у него взрывной и тяжелый. Я стараюсь использовать разные техники, скорость и т.д. однако, он разницы в них почти не видит и ему это часто надоедает или я "стираю" член. Техника глубокого горла у меня пока не получается (у него достаточно большой член, а я еще и миниатюрная), грудь небольшая, лед, сливки, связывание его и т.п. пробовала - ничего особенно будоражащего. При ссорах говорит, что минет я делать не умею. Анальный секс практикуем чаще всего 1-2 раза в месяц, здесь, кроме чистоты (иногда) проблем не возникает, кроме общих сексуальных. А в общем - говорит, что я не могу сделать ничего сексуального, чем-то его удивить. Ему нравятся чулки - такое практиковала, но часто повторяться не будешь, танцевать я не умею - недавно попробовала перед ним подвигаться, через несколько дней сказал, что это было не очень. Как-то наряжаться - я бы и рада, но здесь финансовая составляющая. Фальшивить я не могу, да и он это видит сразу, актриса из меня плохая, я боюсь и ролевые игры запороть. Смену поз практикуем часто, по-моему, всё, на что мы физически способны, мы перепробовали, остальное - за гранью фантастики. Из игрушек - вибратор, куплен по его инициативе и пара анальных пробок. БДСМ, сильные шлепки и держание за волосы мне категорически не нравятся, поэтому это даже не рассматривается за вариант. Я, двигаясь сама, довести его до оргазма не могу - не хватает сил физически, это еще одна проблема. Ну и выходит, что я "бревно, которое не может ничем удивить". Возбудить его - не проблема, в дни, когда у него хорошее настроение, мне достаточно повилять попой в коротких шортах, по которой он обязательно шлепнет и порадуется, или надеть маечку, чтобы соски торчали, а потом невзначай подходить к нему поближе, наклоняться и т.п. На всё это он обращает внимание и намеки с моей стороны понимает, или когда я игриво говорю какие-нибудь пошлости, ему это нравится. Не считаю, что я всё делаю не правильно, да, раскрепощенности мне не достает, но мне кажется, иногда он сам не знает что хочет и при ссорах просто придирается, говорит какое я бревно и мол, начинает понимать, почему люди изменяют - "любишь одних, а секс с другими". Хотя когда обычный секс бывает очень страстным, говорит только комплименты и наслаждается когда я сверху, говорит это очень сексуально и т.д. Но если что-то пошло не так, особенно в его психологическом состоянии, то всё катится в тартарары. Да и чем его можно удивить я и правда не знаю. Раньше были проблемы абсолютного однообразия в вагинальном и оральном сексе - он об этом говорил, мы исправляли, не было с моей стороны инициативы - исправила, на анальный секс согласилась, стала больше говорить пошлостей и комплиментов во время секса. То есть я стараюсь учитывать его мнение и как-то совершенствоваться, и мне это нравится, и хорошо, что он об этом говорит. Но этого всё равно мало. Как мне стать уверенней, раскованней и начать его удивлять, чтобы он хотел только меня и у него и в мыслях не возникало, что я бревно?
Здравствуйте. Я прочитала ваше сообщение и мне стало грустно. Что вы так стратаесь, так много всего делаете, а получаете в ответ обесценивание, мне больно в этом месте за вас становится. А как вы к таким его реакциям относитесь? Говорите ли ему, что его слова вас обижают? Потому что вижу из описанного вами, что партнёр ваш меняет свое мнение очень быстро и как бы вы здорово не научились двигаться, ему может быть все мало и это вас не застрахует от обесценивания в будущем. Я бы начинала с ваших отношений с ним, про проговаривание того, что лично вас не устраивает