Консультации / Хирургия

Варикоз половых губ

Мне 31 год. Рост 163 вес 49 кг. Есть 1 ребёнок 1,5 года. Несколько дней назад у меня вышел Гоморрой, спустя пару дней сильно надулись венки на половых губах сильно болит ни сидеть ни стоять, было общее плохое самочувствие, головокружение. Пришла к хирургу, назначил детролекс и мазь при геморои. А что делать с венами на половых губах не говорит, отправляет к гинекологу, хотя думаю что гинеколог мне скажет идти к хирургу. После беременности есть периодические несильные боли в правой ноге (голень), чувствуется что это вена внутри давит. К какому специалисту вообще обратиться за помощью? И возможно ли избавится от варикоза?
Здравствуйте, покажитесь флебологу, или сделайте: УЗИ малого таза (для исключения варикозного расширения вен матки) УЗИ вен нижних конечностей и напишите мне , также обратите внимание - если болит поясница - то сделайте мрт - покажитесь неврологу и после всего - напишите мне - если не получается посетить флеболога или сосудистого хирурга. Спасибо за вопрос.