Консультации / Наркология

Попал на учет к наркологу

Здравствуйте хотел узнать ситуацию , хотел устроится на работу сдал анализы в итоге нашли корвалол сказали что я наркоман, я не в курсе был что корвалол продается с рецептом, врачи будто не слушают и не понимают разговаривают как с отбросом общества, хочу узнать что делать можно ли обратится в суд или не стоит ? как получить анализы на руки по скольку мне даже не могут сказать сколько они нашли и тд.
Здравствуйте! Корвалол, действительно, может показать ложноположительный результат на барбитураты. Обжаловать можно и нужно , предварительно пересдав анализ в независимой лаборатории. Что не в состоянии решить персонал диспансера, быстро решают вышестоящие контролирующие организации ( список обычно есть на доске документации ... или в интернете). С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович