Консультации / Гинекология

Мажущие кровянистые выделения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Гинеколог прописал пить таблетки Линдинет 20 с первого дня м/ц. Месячные шли обильно 5 дней,а потом начало просто мазать уже 6 -ой день.Получается 11 дней вместе. Их нужно пить пол года.Не знаю это адаптация и продолжать пить или нужно прекратить?Помогите пожалуйста разобраться.Очень переживаю. Еще по мимо этих таблеток пью Омега-3 и Кардиомагнил.
Здравствуйте ! Это адаптационная реакция. Продолжайте приём препарата