Консультации / Педиатрия

Витамин д

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой витамин д лучше? Аквадетрим или вигантол?ребёнку 1,2 месяца.думаю какой лучше давать витамин?и нужен ли он вообще
Здравствуйте! нужен обязательно, в нашей стране у 80% населения наблюдается его нехватка, особенно в холодное время года. я своему ребенку давала аквадетрим, однако хаю, что он может приводить к нарушениям сна, некоторые малыши становятся беспокойными, капризными. Поэтому можете попробовать сразу вигантол, это хорошее средство Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Скажите а можно давать вместе с вигантолом мультивитамины?
Здравствуйте! да, если витамин Д в профилактической дозе в 1 каплю Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся