Консультации / Кардиология

Давления

Добрый вечер! У меня такой вопрос.мужу 43 года .год назад поставили 2 стента .так как был инфаркт .После того как прошла операция .всё наладилось и давления и вообщем здоровье .но спустя год .Давления опять стало подниматься до 170 .что это значить ? Стенты забились? и как нам их проверить спасибо
давление и состояние артерий сердца напрямую не связаны это значит, что надо идти к врачу и корректировать лечение