Консультации / Отоларингология

После удаления миндалин

Здравствуйте, проведена ТЗ 01.10.2018( под общим наркозом), кровотечение на 6 сутки, прижгли и сейчас с той стороны увидела какойто кружок бело-желтого цвета, нормально ли это ? Или что это ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это воспалительный инфильтрат вокруг места прижигания. Обратитесь к оперирующему врачу для диагностики.
Здравствуйте, на даный момент нет возможности обратиться к оперирующему врачу. Серьезно ли это ? Может ли само пройти? Какое лечение может быть назначено?
Добрый день! При условии соблюдения правил гигиены, полоскании горла антисептиками фибринозный налет постепенно сойдет без осложнений.