Шрам после обрезания

анонимно, мужчина, 35 лет
Добрый день. 10 день после обрезания. Швы потихоньку рассасываются, заживает хорошо. Подскажите пожалуйста, можно ли потом мазать кремом для разглаживания рубцов, если да то каким кремом и когда начинать? Спасибо

Отвечает Лешунов Евгений Викторович
уролог-андролог, пластический хирург
Здравствуйте. После полного заживления. Гель Дерматикс - 6 мес. С уважением Лешунов Е.В.

анонимно
Добрый день. Я уточнить, мазать в течение 6 месяцев? Спасибо.