Консультации / Урология

Шрам после обрезания

Добрый день. 10 день после обрезания. Швы потихоньку рассасываются, заживает хорошо. Подскажите пожалуйста, можно ли потом мазать кремом для разглаживания рубцов, если да то каким кремом и когда начинать? Спасибо
Здравствуйте. После полного заживления. Гель Дерматикс - 6 мес. С уважением Лешунов Е.В.
Добрый день. Я уточнить, мазать в течение 6 месяцев? Спасибо.