Консультации / Онкология

Добрый день Заметила что на родинке на бедре появилась корочка Можете посмотреть опасна ли родинка и стоит ли ее удалить

Показывала дерматологу, сказал не опасна, но нужно наблюдать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по фотографии вроде бы ничего опасного не вижу. Но нужен очный осмотр с применением дерматоскопии. А вот после дерматоскопии, с учетом ее результатов, уже можно будет решать вопрос о целесообразности профилактического или лечебного удаления.