Консультации / Педиатрия

Ребёнок не растёт и не набирает вес

Дочке 9 месяцев, вес 6500, рост 65 см. Родилась в срок, кесарево. Вес при рождении 3010, рост 49. Вес сразу набирала плохо, с ростом было по-разному. До 6 месяцев гв, потом ввели прикорм. Сейчас ест утром и вечером кашу на моем молоке, в обед суп или пюре (мясо с овощами),полдник печенье с фруктовым пюре, кисломолочное почти не ест, все выплевывает, из фруктов бананы и яблоки. Очень активная, ползает, стоит, ходит у опоры. Педиатр сказала ввести смесь вместо гв, но я не хочу прекращать гв. На вид как шестимесячная, но не худая, средняя. Мы с мужем не высокие и не толстые, в родне все такие с обоих сторон. Ребёнок ни разумнейших болел, есть 2 зуба. Как поступить? Почему не растёт?
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к эндокринологу. Необходимо будет сдать анализы на гормоны не только ЩЖ, но и гипофиза. С уважением Савицкая Ирина