Консультации / Стоматология

Восьмерка

Мне удалилт сложную восьмерку. Потом прописали антибиотики и капельницу. После удаления я не мог обходиться без обезбаливающих уже 7 дней..болят соседние зубы. Боль переходит с одного зуба на другой потом на третий и обратно..в чем собственно дело?
Здравствуйте! Маловато данных, чтобы сказать Вам что-то определённое ( . Нужно ортопантомограмму (хотя бы, а лучше КТ) до удаления, знать как именно шёл ход удаления. Пусть Ваш врач проверит - не идёт ли альвеолит (воспаление лунки после удаления) Вообще хорошо бы на Вас посмотреть, порасспрашивать чтобы что-то сказать конкретно. С уважением, Кирилл Мелихов.
Зуб, по словам врача, был наклонен вправо или влево и упирался в 7-й, он его подпиливал..затем еще налаживали швы
Здравствуйте! Понимаете, ну всё равно мало данных. Необходимо знать как именно шёл ход удаления. С уважением, Кирилл Мелихов.