Консультации / Онкология
Узи щитовидной железы
Здравствуйте. Больше 7 лет есть узел в шитовидке. 3 года назад делала пункцию - все нормально. Сейчас появились кальцинаты. Еще беспокоит шейный лимфоузел. На прием к врачу только на новой неделе, там же сделают пункцию. Скажите пожалуйста о чем могут говорить кальцинаты? Что можно предполагать по описанию лимфоузла? Насколькл вероятен рак?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Кальцинаты в данном случае говорят лишь о давности поражения. Постановка окончательного диагноза возможна только после биопсии.