Консультации / Неврология

Длительные боли

Здравствуйте. Мне 41 год,планирую беременность.Год назад я переехала из тёплого климата в сибирь и заметила ,что у меня возникли боли внизу живота с наступлением холодов ,размером с теннисный мячик. Я подумала что простыла и обратилась к 3-м геникологам,которые ничего не нашли не по анализам,не по узи ,всё было в норме,кроме анализа мочи по нечипоренко где шло не большое воспаление,назначили антибиотик Монурал и клюквенные морсы.Пролечилась,но боли не ушли,а постепенно со временем стали разширяться и щипеть и жечь и ощущение было ,что они перемежанются в тазу,потом боли стали подниматься по ходу мочеточников и отдавать в поясницу. Посещение второго уролога тоже ничего не дало. Тогда я сама стала изучать анатомию и строение нервных волокон,где они проходят и какие органы инервируют .Обнаружила для себя что воспалился срамной нерв,проколола 5 уколов по 3 мл.диклофенака и о чудо,всё прошло...впервые за год я сама нашла себе лечение,но не прошло и недели я подняла правой рукой дочкин тяжёлый рюкзак не перед собой,а как-то боком и снова почувствовала боль по ходу мочеточника,отдающую куда-то в пах,снова проколола диклофенак,легче не становится,боль усиливается при ходьбе,ночью боли не беспокоят,только при движении и физической активности. Пожалуйста подскажите как мне быть дальше,чем лечить этот половой нерв? По врачам ходить устала,они ни чем мне не помогли. Ни один врач не назначил посещение невролога,я сама решила Вам написать.
Здравствуйте! Поражение срамного нерва бывает не так часто, как о нем говорят. Вам необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться к неврологу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.