анонимно, женщина, 1 год
Здравствуйте. Ребенку 4 мес (активный, хороший аппетит, хорошее физическое развитие). Анализы сдавались с разницей в 2 недели и показатели ухудшились. Подскажите, что можно сказать на основании анализов крови? Идет какой-то воспалительный процесс? К какому врачу лучше записаться на очную консультацию? К гематологу?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
к педиатру вполне достаточно
анонимно
Спасибо за ответ. Педиатр сказал, что по этим анализам все плохо и он ничем помочь не может, надо идти на консультацию к гематологу или инфекционисту, точно он сказать не может, сообщит, когда узнает. (ребенка при этом абсолютно ничего не беспокоит).
Айзикович Борис Леонидович
Не согласен с вашим доктором, но значит надо сходить к гематологу