Консультации / Хирургия

Удаление опухоли надпочечника

Здравствуйте. Удалили доброкачественную опухоль надпочечника около 10 см и желчный с камнями 20 дней назад. Лапороскопическим методом. Возраст 51 год. В рекомедациях написано не поднимать тяжёлое, до скольки килограмм сейчас можно поднимать?
Здравствуйте! Желательно 2-3 месяца, не более 3 кг. Будьте здоровы!
Большое спасибо!