Консультации / Наркология

Врач нарколог говорит что надо ложится в больницу на 3 недели

Здравствуйте, в 2016 году состоял на учете в нарко-диспансере сроком в 1 год. Ни разу не показало положительного результата. Месяц назад от военкомата отправили в нарко-диспансер, а я курил на протяжение нескольких месяцев по 2-3 раза в неделю. Сдал анализы в нарко-диспансере и в крови показало высокое содержание канабиноидов, сегодня позвонил врач и сказал что мне надо лечь в больницу на 3 недели. Скажите пожалуйста, в праве я отказаться? И какие последствия будут если все-таки положат?
Вам лучше обратится к юристу, который Вам поможет.