Консультации / Терапия

Это последствия пневмонии или чтото другое

Здравствуйте. Началось покашливание, тахикардия и озноб 5 ноября.Обратилась к кардиологу-с сердцем все нормально. Сдала кровь-соэ 31, лейкоцитарный индекс интоксикации 8.27, лимфоциты 9.7, лейкоциты 10.9,фибриноген 5.55, с-реактивный белок-143,64 Отправили на рентген 11 ноября(на руки не выдали) в заключении-подозрение на пневмонию. Делали капельницы цефтриаксоном 2.0 в/в, пила лазолван, и небулайзер с беродуалом 20 капель +физраствор. Стало лучше, осталось только покашливание. Сделала опять рентген 18 ноября (фото прилагаю). Сказали динамики нет. Сдала снова кровь-клиника, фибриноген, с-реактивный белок в норме. Поменяли антибиотик на левофлоксацин. Хотела бы спросить про рентген-на нем пневмония или какое-то другое заболевание(если что-то видно на снимке), потому что мне ничего толком не сказали, только антибиотик поменяли и все. сдала мокроту: анализ мокроты на ВК не обнаружено, остальное отрицательно, только обнаружены кокки. Сдала кровь на Туберкулез, антитела классов IgG, IgM, IgA к Mycobacterim tuberculosis, кровь- тоже все отрицательно. сегодня сделала опять рентген после 2х недельного курса антибиотиков . фото прилагаю. Подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам рекомендована консультация фтизиатра. Думаю, стоит все-таки обратится по профилю к этому врачу и пройти более углубленное обследование. Параллельно сделайте лучше не рентген легких, а КТ - будет лучше видно, что у вас происходит в легких.