Консультации / Гинекология

Кровавые выделения при применении лактинет

Здравствуйте! После вторых родов прошло 4,5 месяца, 2,5 месяца назад стала принимать лактинет по совету гинеколога. Стали появляться мажущие выделения. Некоторые были кратко и единовременные. Недавно, что-то было похожее на месячные, но очень скудные и мажущие. Дня 3. Прошло недели 1,5 примерно, опять начались подобные выделения уже несколько дней. Живот слегка потягивает . Подскажите, пожалуйста, это нормально ? Или стоит бить тревогу ? У нас полностью гв
Здравствуйте. Мажущие выделения на фоне приема Лактинета быть могут, это допустимо. Если есть сомнения или или был пропуск приема таблетки, то сделайте тест на ХГЧ и УЗИ органов малого таза.