Консультации / Неврология

Капли Семакс при ВСД

Добрый день. У меня ВСД, отсюда ухудшение памяти, работоспособности. Ранее принимал Билобил, затем Кавинтон. Особого эффекта не принесло. Так же вялый на утро, постоянно все забываю. Посоветовали капли Семакс. Вопрос : Они временно улучшают работу как психостимулятор или же надолго?! С чем их лучше принимать (глицин, может витамины какие) ?
Здравствуйте! Указанные препараты воздействуют на организм только в момент использования. Семакс и глицин препараты из одной группы, соответственно их комбинирование нецелесообразно. Для назначения витаминов обратитесь к врачу очно. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.