Консультации / Дерматология и косметология

чешутся кисти рук

Здравствуйте, у меня ужасно чешутся кисти рук, ладони,пальцы, просто чешутся, ничего больше. никаких высыпаний, красных пятен нет. Единственно во время принятия ван, или когда руки соприкасаются с водой, зуд усиливается в два раза, а после того как выхожу с ванны, ладони становятся синего света. Помагите пожалуйста
Здравствуйте! Это может быть последствием нарушения кровообращения в коже кистей. Хочу посоветовать вам обратиться именно в многопрофильное медицинское учреждение, где можно будет быстро и эффективно Вас обследовать. Но прежде- к дерматовенерологу на очную консультацию. Желаю успехов!