Консультации / Кардиология

Что означает моя кардиограмма

Меня мучают странные приступы которые возникают либо с утра либо ночью перед сном. Начинает болеть нижняя челюсть и учащается сердцебиение, и давящая боль присутствует, но это реже. Сначала пила обезболивающие потом сделала кардиограмму терапевт сказал попробовать купить нитро спрей изокет.Спрей помогает приступы проходят через несколько минут. Только в последнее время приступы стали происходить почти каждую ночь. По ЭКГ доктор мой сказал нет никаких отклонений всё в порядке..А приступы он списывает на нервное состояние или стресс…Решила вот вам написать может подскажите чего?
К вопросу приложено фото
ЭКГ в покое нормальная, но это ни о чем не говорит. Надеюсь, ваш доктор знает алгоритм обследования пациентов с подозрением на вариантную стенокардию.