Консультации / Онкология

Добрый день Брату поставили диагноз рак мочевого пузыря 1 степени Изначально на зам нашли папиллому его удалили и отправили на гистологию Гистология показала результат злокачественного образования

Сделали ренген мочевого пузыря.В интернете читали,что можно определить по ренгену,злокачественное образование,либо нет.Можно ли определить ?результаты прикладываю.СПАСИБО
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, по данным МРТ определяется участок воспаления, где ранее была удалена опухоль. Через 3 месяца после операции необходимо повторить МРТ малого таза с контрастированием, компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и выполнить уретроцистоскопию (ее надо выполнять каждые 3 месяца в течение года от момента первичной операции. Также, я бы посоветовал пересмотреть диск МРТ в другой клинике, так как некорректно написано заключение.