Консультации / Дерматология и косметология

Потемнел ноготь на ноге

Здравствуйте, с месяц назад у меня потемнел ноготь на большом пальце ноги, не болит.. ноготь не отслаивается, но пятно становится все больше и больше?Началось вроде с узкой обуви, но так времени уже много прошло, но ничего не проходит(((Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту следует обратиться?
Здравствуйте Ирина.Это может быть травма от сдавления обувью. Вам необходима обязательно, консультация врача дерматолога, т.к. пятно увеличивается.