Консультации / Пациент и здравоохранение

Перечень бесплатных услуг по ОМС в г Новосибирске

У меня страховой полис ОМС от ОАО "РОСНО-МС" Филиал "Новосибирск-медицина". Меня интересует: входит ли в бесплатный перечень услуг по ОМС такие услуги как - иглоукалывание и ВТЭС(внутри-тканевая электро-стимуляция). Эти процедуры мне прописал невролог, однако они проводятся только в дорогих медицинских центрах. Если эти услуги входят в бесплатный перечень, могу ли я получить компенсацию, пройдя лечение платно?
Добрый день! Компенсация за медицинские услуги предусмотрена в виде налогового вычета. По поводу перечня услуг по ОМС можно уточнить в страховой компании, телефон должен быть указан в полисе. Удачи Вам и крепкого здоровья!