Консультации / Наркология

Как бросить курить не во что не верю пробывал но не как

Добрый день !!!Меня завут Дмитрий мне26 лет курю со школы примерно 10 или 9 лет работаю водителем Пить очень редко пью можно сказать не пью .Вот курить как паравоз курю бывает раз в неделю по 2 пачке вылетает а так стабильно пачка в день .Хочу бросить курить стоит вообще пытаться ? Если пытаться то это будет очень для меня сложно знаю по себе ,что кто подскажет ?Получится не получиться .Что нужно мне для этого зделать подскажите уж кто нибудь ....!!! БУДУ очень благодарен если поможет .
Здравствуйте! Если вы начали об этом всерьёз задумываться, значит есть у вас воля и намерение! Теперь самое главное- не отступать от поставленной цели. На первом этапе могут хорошо помочь никотинсодержащие препараты ( пластыри, жвачки. Таблетки типа «Табекс». И одновременно посещайте собрания Анонимных Курильщиков. Всё у вас получится! С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович