Уважаемые Никита Олегович
Посмотрите пожалуйста наши снимки.сил моих больше нет. Не знаю что с ножкой.
Был ушиб месяц и неделю назад.
Все прошло кроме того , что больно ступать
На носок
Нам подозревают келлер 2.
Очень надеюсь, что не оно
Мажем постоянно траумель и пьем таблетки траумеель.
Болит именно если как бы я вытягиваю стопу дочки вперед( даже не знаю как обьяснить)
Снимки здесь
Отвечает Хусаинов Никита Олегович
детская ортопедия
Здравствуйте. На рентгенограммах нет данных за наличие болезни Келлера. Мазать и принимать Траумель не нужно - это гомеопатическая пустышка.
МРТ желательно загрузить на файлообменник/в облако, а здесь выложить ссылку. Может быть, получится что-то увидеть. Большего без осмотра ребенка, к сожалению, не сказать.
анонимно
Спасибо большое.
Попробую разобраться как загрузить мрт на файлообменник.
Хусаинов Никита Олегович
Попробуйте