Консультации / Хирургия

Визуальные проблемы после липосакции

Здравствуйте, у меня 8 недель назад была операция(ложная гинекомастия, липосакция) и как вы видите на фотографии на моей правой груди есть некоторые визуальные проблемы, чувствуется пустота под кожей, также я хочу отметить что у меня мышечная масса ассиметричная, а точнее именно на этой части груди мышцы не столь развиты, может быть что форма груди такова именно из-за отсутствия мышц или же могут быть другие причины (на левой части всё нормально) Спасибо заранее.
Здравствуйте. Простите, но никакого фото я не вижу. Естественно, раз была липосакция (в каком объеме?), то дефект визуальный он и должен быть. Но ничего потихоньку займетесь упражнениями и все должно компенсироваться. Время покажет.