Консультации / Гинекология

Нарушение минструации

Я уже полгода как переехала в другую страну. Раньше жила на Беларуси, а переехала в Италию. Вот тогда и начались проблемы с менструацией . Может быть так, что по месяцу задержка менструации. Может ли быть причиной задержки мой переезд, ведь питание, климат, да и образ жизни поменялся. И ещё, я немного прибавила в весе, мой рост 165, а вот вес 72 кг. Сейчас стала много плавать в море, ходить, правильно питаться. Подскажите, что можно сделать самой, может какие то лекарства можно по принимать, или особое питание????
Можно похудеть. Продолжайте плавать, ходить и правильно питаться. Изучите www. slim.ru