Консультации / Аллергология и иммунология

Заложенность носа

Здравствуйте, моему ребенку 2 года 4 месяца, проблемы начались после того как ребенку поставили прививку АКДС. Через 3 дня температура 39 держалась 3 дня, насморк , отекшее красное горло, врач скорой помощи выявил ларингит, но нас оставили дома, так как все необходмые лекарства у нас имелись. Затем после ларингита начался бронхит, опять же нас оставили лечиться дома. Когда все вылечили, наступила заложенность носа. Соплей нет, самочувствие удовлетворительное, но ребенок совсем не мог дышать носом. Обратились к лору, сдали общий анализ крови. Лор сказал, что у нас "страшенная" аллергия, прописал Назонекс по 1 пшику 1 раз в день. Спустя 7 дней улучшений ни каких, сегодня утром начались густые зеленые сопли. Промыли физраствором, закапали Протарголом. Как нам быть, что делать, я уже не знаю! Подскажите, что нам делать как действовать ?
Не подскажу ничего кроме как показать ребенка доктору очно ибо, то чего вы описываете не укладывается не во что и соответственно не понимаю чего происходит
Извините пожалуйста, но у нас нет возможности показаться очно, мы живем в селе в Красноярском крае. Может быть общий анализ крови вам о чем-то поможет сказать? Гемоглобин- 108, Лейкоциты-4.0*10/9, СОЭ-5, Цветовой показатель-44, Моноциты-10, Эозинофилы-7, Базофилы-1, L-33(Не могу понять что это). Больше ни каких показателей на листочке с анализом нету.Извените, еще раз. Заранее спасибо!
заочно решить невозможно. запрещено законом РФ. Обращайтесь в Минздравсоц развитие, здравоохранение, президенту. Они вам разьяснят что можно а чего нельзя да и реально не возможно сделать назначения не поняв проблему и не углубиться в страдание. Если совсем нет возможности, то разрешено консилиум по видио, звуковой связи с доктором или фельдшером который есть