Консультации / Антивозрастная медицина

Комплексы Пептид Био

Узнала про комплексы для долголетия Пептид Био.На самом ли деле они так полезны?Как их следует принимать?
Добрый день. Эти препараты относятся к группе органопрепаратов, т.е. произведенных из эмбриональных (стволовых) клеток. Эта группа препаратов (одна из очень немногих) способна реально омолаживать органы человека посредством стимуляции деления клеток, образования новых клеток гомологичных органов из собственных стволовых клеток организма. Лично я не имею опыта использования конкретно Пептид Био. Ввиду крайне высокой технологичности производства данной группы препаратов, я не очень верю в возможность качественного производства их на территории России. Но я безусловно могу заблуждаться. В своей работе я использую препараты данной группы, произведенные в Германии. (кстасти говоря, в Германии при лечении ряда патологий-органотерапия оплачивается страховыми компаниями). С ув. д-р Никишков