Консультации / Педиатрия

Бледный ребенок

Ребенок год и 5 месяцев после ванны блелнеет (губы синие, ноги бледно желтые) и плачет. Что это может быть? Узи сердца не делали. Кардиограмму делали в год все было хорошо.
Здравствуйте. Сколько по времени ребенок находился в ванной и поддерживали ли Вы более менее постоянную температуру воды? Ребенок к концу купания мог просто замёрзнуть. С уважением Савицкая Ирина
Добрый вечер! Спасибо что окликнулись. Мы подливали горячую воду и предварительно прогревали ванную комнату. Подскажите пожалуйста, это может быть из-за нагрузки на сердце из-за перепада температур?
Вам необходимо сделать УЗИ сердца, если есть незакрытое овальное окно или дефект в перегородках, тогда, конечно проблема будет в этом. С уважением Савицкая Ирина