Консультации / Онкология

Давит на шею не хватает воздуха

Добрый день! 3 месяца я мучаюсь дискомфортом в области шеи спереди, как будто горло заложено (как бывает при простуде), часто делаю кхе-кхе, чтобы как то откашлять заложенность (истинного кашля нет), в течении дня ощущаю нехватку воздуха (как будто инородное тело мешает вдыхать - в области яремной впадины). Периодические боли за грудиной. Тошнота, отсутствие аппетита, отрыжка воздухом. Прошла: ОАК (прилагаю), МРТ мягких тканей шеи (прилагаю)-лимфоденапатия, Истаграмм носовой полости, КТ органов грудной клетки - норма, МРТ грудного и шейного отдела позвоночника- D9-D12 участки частичной ассификации желтых связок, ФГДС дважды - дуоденогастральный рефлюкс, атрофический гастрит, 3 ЛОР врача - осмотр гортани в зеркала без патологий, видеоларингоскопия - чуть недосмыкаются голосовые связки в верхней части (по словам врача, возможно вариант нормы), невролог - ссылается на успокоительные (тенотен не помогает, другие пить не могу по причине ГВ ребенка), гастроэнтеролог- диета. У меня вопрос: какие ещё обследования мне необходимо пройти, чтобы исключить онкологическую патологию симптомов, стоит ли делать бронхоскопию (чтобы исключить новообразования трахеи и бронхов)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию к онкогематологу и при необходимости сделайте биопсию шейного лимфоузла. Бронхоскопия не помешает