Консультации / Эндокринология

Поставили Тиреотоксикоз

Здраствуйте,районый эндокринолог поставил диагноз тиреотоксикоз.Из симптомов тахикардия 95-115,ранее была температура 37-37,2 .Сейчас нет.Анализы на гормоны смотрели полуторо месечной давности(т.к.долго не приходили)Назначили тирозол 2 раза в день. Хотела бы у Вас проконсультироватся не большая ли доза выписана врачом?Сильно ли попровляются от таких гормонов?И где можно пройти консультацию у хорошего специалиста?Спасибо.
Здравствуйте! Если диагноз установлен правильно, то доза препаратов . блокирующих гормоны, скорее мала ,чем велика. При верном подборе дозы побочных действий нет. Записаться к нам на консультацию можно по телефону 8 495 320 36 87.