Консультации / Урология

Результаты анализа секрета предстательной железы

Прошу оказать консультацию, так как запись к врачу только на 5 декабря. Беспокоит жжение в уретре, ослабленная струя мочи по утрам. Сдал все анализы, назначенные доктором (мазок из уретры, ПЦР, бакпосев, анализ секрета простаты, бакспосев), результаты прилагаю. Есть отклонения от нормальных значений в результатах анализа секрета простаты, также обнаружена Клебсиела пневмония 10^4. Стоит добавить, что в сентябре проходил курс лечения антибиотиками от выявленных хламидий, уреаплазмы и стафилококка. После лечения анализы оказались хорошие, боль в уретре прошла, но все вернулось, и теперь присутствует снова практически не исчезая. Вопросы заключаются в следующем: стоит ли предпринимать какие-либо действия до посещения врача (принимать противовоспалительные и т.д.). Насколько вероятно, что отклонения в результатах анализа секрета простаты вызваны наличием обнаруженной Клебсиелла пневмония? Ведь это не инфекция, передающаяся половым путем? Вероятнее всего, лечение будет антибиотиками? Заранее спасибо за ответы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В результатах предоставленных анализов не вижу грубых отклонений. До приема уролога не следует принимать препараты. Однако следует соблюдать обильный питьевой режим.
Доктор назначил Ультрацин 200 мг 2 раза в день 10 дней, Флуконазол однократно на 7 день + пробиотики. Пошел 6 день лечения, но жжение все никак не проходит. Это нормально? Подскажите, когда в среднем проходит воспаление?
В среднем жалобы проходят на 2-3 день, максимум на 10.