Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте моему сыну 6лет у него кашель такая сухая я ему даю ролиноз он нам помогает сделать мокрую кашель подскажите пожалуйста что делать стоит побегать ему попрыгать начинается кашель ребенок бедный устал от чего у него кашель такая подскажите пожалуйста и как нам лечить чтоб не навредить скрипит зубами именно утром у него кашель
Здравствуйте. Вам необходимо показать ребенка педиатру, чтобы определить, что вызывает кашель у ребенка и сдать анализ крови. Скрип зубами это признак наличия гельминтов в организме. Купите в аптеке противоглистным препарат и пролечить всю семью, включая домашних животных, если они есть. С уважением Савицкая Ирина
А на счет ролиноза что делать? Я дала ему вчера и сегодня это не страшно я так переживаю
Ничего страшного, но ролиноз, не является противокашлевым препаратом. Его прямое назначение - противоаллергическое. С уважением Савицкая Ирина